
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмовинтоверт прямой FUBAG SR60 с регулируемой муфтой (прямой)
Описание:
Пневмовинтоверт прямой формы с усилием затяжки до 60 Нм. Подходит для большинства материалов. Первый пневмовинтоверт Fubag c опцией точного выставления крутящего момента.
Преимущества:
Высокий крутящий момент позволяет работать с более прочными материалами (металлы и т.д.) , чем младшие модели.Прочная затяжка, устойчивая к вибрации.
Ступенчатая регулировка крутящего момента: до 18 Нм, 18-35 Нм, 35-60 Нм для работы с метизами разной длины.
Подходит для строительных работ, сборки оборудования и металлоконструкций.
Технические характеристики
| Тип | пневмовинтоверт с регулируемой муфтой (прямой) |
| Maксимальный крутящий момент, Нм | 60 |
| Скорость вращения, об/мин | 8000 |
| Средний расход воздуха, л/мин | 131 |
| Тип патрона | 1/4" Hex |
| Подвод воздуха, дюйм | 1/4'' |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 3/8'' |
| Уровень шума, дБ | 100 |
| Габариты Д х Ш х В, мм | 45x200x68 |
| Вес, кг | 0,69 |
Комплектация
Иневмовинтоверт с регулируемой муфтой (прямой) - 1 шт. Воздушный коннектор - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 210 x 50 x 70 мм |
| Вес нетто: | 0,672 кг |
| Вес брутто: | 0,772 кг |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
- Цена: 128 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |