
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дачный умывальник с электроводонагревателем 1.25 кВт незаменим там, где нет водоснабжения и скважин. Изготовлен он из стали высокого качества и окрашен термо- и влагостойкой краской цвета «Медь». Толщина материла 0.7-0.9 мм, что придает заметную жесткость конструкции. Бак изготовлен из качественной стали, обработанной антикоррозийным покрытием. В бак установлен ТЭН из нержавеющей стали, что делает умывальник более долговечным. Большая мойка из нержавеющей стали сделана очень качественно и удобна в использовании. Из мойки сделан слив, в тумбу можно поставить ведро для слива или вывести в канализацию. Данную модель также отличает усиленная стойка бака, магнитная защелка двери, плавная регулировка температуры воды, а также тумба на ножках (циркуляция воздуха под тумбой сохраняет полимерное покрытие от преждевременной коррозии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТермМикс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал бака | Металл |
| Объем бака для воды | 17 л |
| Состояние | Новое |
| материал тумбы | металл с полимерным покрытием |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
| Цвет | Медь |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 203 руб.
Информация для покупателя
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |