
Матраc противопролежневый ячеистый Heiler APM-B01 с компрессором APP-TKS2012 (YR101)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритные размеры: 280 (200+40+40) х 90 х 6,5 см
Смена давления в контурах матраца: каждые 6-12 мин
Максимальная нагрузка: 135 кг
Масса компрессора: 0,93 кг
Размер компрессора: 24,5х12х9,3 см
Потребляемая мощность: 7 Вт
Напряжение: 220 В
Длина электропровода: 3 м
Длина воздушного шланга для соединения с матрацем: 1,5 м
Материал матраса: поливинилхлорид (антибактериальный)
Страна бренда Heiler: Беларусь
Страна-производитель: Китай
ОСОБЕННОСТИ:
1. Применяется для профилактики и лечения пролежней у больных, находящихся длительное время на постельном режиме
2. Противопролежневый эффект достигается путем регулярной смены давления матраца на кожу
(поочередной смены давления в различных секциях-ячейках матраца)
3. Смена давления в ячейках происходит в шахматном порядке
4. Матрас имеет удлинения с обоих концов для подгиба
5. Компрессор бесшумен, безопасен, не токсичен
ГАРАНТИЯ:
на компрессор: 12 месяцев
на воздушную подушку с ячейкой: 14 дней
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Габариты упаковки : 28 * 17* 18
Матрас - 1шт.
Трубка соединительная - 1 шт.
Компрессор (насос воздушный) - 1 шт.
Ремонтный комплект (заплата) - 1 шт.
Паспорт - 1 экз.
Регистрационное удостоверение Минздрава РБ №ИМ-7.111075 от 13.12.2021 г.
Технические характеристики, указанные на сайте, носят информационный характер. Подробную информацию о конструкции, технических характеристиках, внешнем виде и комплектации товара уточняйте у менеджеров.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕОБХОДИМО
Регистрационное удостоверение Минздрава РБ №ИМ-7.117957 от 10.09.2025 г. ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heiler |
| Страна производитель | Китай |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Запоминание формы | Нет |
| Функция достаточного давления | Нет |
| Функция статического давления | Нет |
| Функция экстренного спуска воздух | Нет |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Потребляемый ток | 6 А |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цикл работы | 9 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| тест | Heiler |
- Цена: 74 руб.
ООО "БелХайлер"
220024, г. Минск, ул. Стебенева, 2А, оф. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 179478, Республика Беларусь
УНП: 193304407
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.09.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул.Стебенева,2
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |